телефон
(8482)619-659

Новости про теплоизоляции стен, утепление дома, фасадов, пола, кровли звукоизоляция, цсп в Тольятти

Теплоизоляция стен


В строительстве теплоизоляция стен – это защита зданий от теплового обмена с окружающей средой. Грамотная теплоизоляция домов обеспечивается за счет использования специальных теплоизоляционных материалов.
Цель теплоизоляции заключается в снижении потери тепла в холодный период года и обеспечении постоянства температуры в помещениях в течение суток при колебаниях температуры наружного воздуха.
Преимущества технологии теплоизоляции домов Эковатой заключаются в том, что теплоизоляция дома получается бесшовной. При этом нет необходимости в специальном крепеже применении пароизоляционных пленок (используется строительный картон или крафт-бумага), не возникает отходов и обрезков утеплителя при теплоизоляции домов со сложными кровлями и поверхностям. Теплоизоляция стен, теплоизоляция фасадов, теплоизоляция кровли и теплоизоляция перекрытий производится профессиональным задувочным оборудованием. Установка для теплоизоляции дома Эковатой работает по принципу миксера, взрыхляя и перемешивая теплоизоляцию, и сжатым воздухом подает Эковату по гофрированному шлангу к месту устройства теплоизоляции В процессе подачи утеплителя к месту теплоизоляции дома, волокна Эковаты распушаются и сцепляются между собой, образуя монолитный слой теплоизоляции, не имеющий стыков и не подверженный усадке.

Вернуться назад

Статьи (теплоизоляционные материалы, утеплитель дома, пола, кровли, эковаты в Тольятти)     Новости (теплоизоляции, звукоизоляция, эковата в Тольятти)